Специализированный техцентр "DRAGON-МОСКВА" - защита от угона

Главная О техцентре Прайс-лист Контакты Партнеры


Устройства громкой связи Parrot

Устройства громкой связи (hends free) для автомобилей призваны обеспечить максимальную безопасность и комфорт водителю в момент его разговора по мобильному телефону. Мы предлагаем к установке на ваши автомобили стационарные автомобильные устройства громкой связи Bluetooth французской компании Parrot. Продукция Parrot является одним из мировых лидеров в разработке и производстве Blueetoth устройств громкой связи. Paarot активно работает над развитием своих технологий в области распознавания голоса, цифровой обработке сигнала, программного обеспечения и приложении этих технологий в мобильной связи. Оборудование работает практически со всеми мобильными устройствами, поддерживающими технологию передачи по Bluetooth. Программное обеспечение продукции Parrot легко обновляется, что позволяет обеспечивать совместимость с Bluetoth устройствами нового поколения.

Стационарные автомобильные устройства громкой связи Parrot подключаются непосредственно к аудиосистеме автомобиля. Решения установки полностью сохраняют заводскую гарантию автомобиля. Соединение с мобильным телефоном устанавливается автоматически после включения зажигания. При поступлении звонка автоматически приглушается звук аудиосистемы. Устройства позволяют водителю разговаривать по мобильному телефону, не отвлекаясь и не отрывая рук от руля, что значительно повышает комфорт и безопасность вождения. Звук с мобильного телефона напрямую транслируется на штатные динамики автомобиля с более высоким качеством, а высоко чувствительные микрофоны идеально передают собеседнику ваш голос.

"Мультимедийные стационарные устройства громкой связи Bluetooth"

Модель Вид Описание
PARROT MKI9000 Мультимедийное устр. громкой связи. Включает в себя беспроводный пульт дистанционного управления, и сдвоенный высококачественный микрофон.
PARROT MKI9100

Мультимедийное устр. громкой связи. Включает в себя беспроводный пульт дистанционного управления, съемный OLED-дисплей на котором отображается телефонная книга, имя звонящего, список музыкальных файлов вместе с именами исполнителей, а также параметры настройки пользователя.
PARROT MKI9200

Мультимедийное устр. громой связи. Включает в себя беспроводный пульт дистанционного управления, съемный TFT-дисплей высокого разрешения, размером 2.4", на котором отображается телефонная книга, имя и фотография звонящего, а также параметры настройки пользователя. Устройство воспроизводит на экране полный список музыкальных файлов вместе с именем исполнителя, названием и соответствующей обложкой альбома. Также имеет устройство считывания SD карт встроенное в дисплей.
PARROT
CK3100
Громкая связь Bluetooth, инсталлируемая, монохромный ЖК-дисплей, 3 клавиши, внешний всесторонний микрофон, голосовое управление, телефонная книга, список вызовов.

Важно:

  • В общую стоимость включена стоимость интерфейсного кабеля, который мы подберем под вашу модель автомобиля.

Интерфейсный кабель предназначен для подключения устройств Parrot к штатной аудио системе автомобиля. Он позволяет профессионально установить устройство без вмешательство в проводку автомобиля.

  • Для автомобилей укомплектованных аудиосистемой премиум-класса (содержит внешний усилитель, расположенный в багажнике или в задней части автомобиля) общая стоимость увеличится на 1000 руб.

Общие характеристики устройств громкой связи PARROT серии MKI:

  • Автоматическая синхронизация телефонной книгой
  • Голосовой синтез (прочитывание устройством имен контактов в телефонной книге)
  • Независимый голосовой набор
  • Количество контактов: всего 8000 (до 2000 на один телефон)
  • До 10 сопряженных телефонов
  • Воспроизведение музыки с любого источника: IPod/IPhone, USB и Line-In, Bluetooh
  • Возможность подключения к штатным кнопкам на руле (опционально)

Профессиональные решения по подключению комплектов громкой связи Parrot к штатным клавишам на руле автомобиля.




© ООО цербер-М 2005    Дизайн и поддержка Цербер-М